Коллегия при министерстве спорта

19 апреля состоится заседание коллегии при министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области  с участием  руководителей органов управления физической культурой и спортом городских округов и муниципальных районов области, представителей областных спортивных федераций по теме: «Итоги реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта в Оренбургской области за 2023 год и перспективы развития в 2024 году»

Место проведения: г. Оренбург, просп. Гагарина, 21/1, «СКК «Оренбуржье»
Начало: в 11:00

В рамках коллегии пройдет награждение работников сферы физической культуры и спорта, ветеранов спорта, победителей смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурной и спортивной работы в муниципальных образованиях Оренбургской области, а также состоится семинар-совещание по теме: «Цифровизация в спорте. Стратегия развития», круглый стол с представителями региональных спортивных федераций по планированию системы подготовки спортсменов и отчетности, рабочая встреча по развитию спортивного программирования в муниципалитетах.