Определены финалисты младшей возрастной группы регионального этапа «Золотой шайбы»

22-24 января в поселке Пригородный Оренбургской района (ЛД «Олимпиец) и Медногорске (ЛД «Айсберг) выявили оставшихся финалистов младшей возрастной группы (2010-2011 г.р.) регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2020/2021.

Так, по итогам матчей II зональной группы в финал прошли команды Оренбургского (I место) и Новосергиевского (II место) районов, в III зональной группе первое и второе место заняли «Орские хорьки» (г. Орск) и «Стальные Орлы» из Новотроицка соответственно.

Таким образом, в финале регионального этапа «Золотой шайбы» в младшей возрастной группе за победу поборются хоккеисты из Бугуруслана, Бузулука, Орска, Новотроицка, Оренбургского и Новосергиевского районов.