Бузулучане завоевали 4 медали на первенстве ПФО по универсальному бою

21-23 января в селе Борское Самарской области проходило первенство Приволжского федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие порядка 300 человек. Спортсмены боролись за медали в трех возрастных категориях. Оренбуржье на первенстве представляли бойцы из Бузулука.

В возрастной категории 14-16 лет они завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали:

2 место – Никита Рагулин (70 кг);

2 место – Арташес Джугурян (55 кг);

3 место – Михаил Жалыбин (60 кг);

3 место – София Соснова (60 кг).

Тренируются спортсмены под руководством Алексея Салмина и Антона Горина.

– Соревнования были не простые, а соперники достойные, – отметил тренер Алексей Салмин, – наши ребята показали неплохие результаты, будем продолжать тренироваться. Уверен, что на следующих стартах медалей будет еще больше.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет бузулукских спортсменов, а также их тренеров и желает дальнейших спортивных побед!