Соревнования по самбо на призы компании «Спорт-Проект»

30 марта состоялось открытое первенство Илекского района по борьбе самбо среди юношей и девушек на призы компании «Спорт-Проект», посвященное памяти героев-бойцов СВО. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из различных городов и районов, включая Соль-Илецк, Оренбург, Красногвардейский, Первомайский, Тоцкий и Илекский районы.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о героях-бойцах. Перед участниками и гостями выступила мать погибшего при выполнении боевого задания старшего лейтенанта Кузьменко Георгия Олеговича.

Генеральный директор компании «Спорт-Проект» Олег Котовщиков приветствовал участников и отметил важность прививания любви к спорту с детства.

Настоящие бои развернулись на двух коврах, где юные спортсмены продемонстрировали силу, смелость и стремление к победе. Лучшие участники были награждены памятными дипломами, медалями и статуэтками от компании «Спорт-Проект», специально разработанными для этого соревнования.