Гульмира и Михаил Гонобины – бронзовые призеры чемпионата России!

52

В Пензе (Пензенская область) завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов  с поражением опорно-двигательного аппарата провела в категории «стоя» (6-10 класс). Борьбу за медали вели более 130 спортсменов из 35 регионов страны. Среди участников – лидеры национальной сборной победители и призеры Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Команду Оренбургской области представляли спортсмены Центра настольного тенниса России – Михаил Гонобин, Гульмира Гонобина и Александр Попов.

В личных соревнованиях Гульмира Гонобина заняла третье место, Михаил Гонобин остановился в шаге от пьедестала почета, став четвертым, а Александр занял 10 место.

В парном зачёте Михаил Гонобин с Леонидом Байрамаловым из Башкортостана завоевали бронзовые медали.