Турнир на призы «Спорт-Проекта»

14 марта в «Центре восточных единоборств» города Оренбурга прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2018 гг.р. на призы компании «Спорт-Проект».

Всего мероприятие собрало 173 участника, в том числе из Республики Казахстан, Самары, СОрочинска, Оренбурга, Соль-Илецка и Тоцкого района.

В своем обращении к участникам генеральный директор компании «Спорт-Проект» Олег Котовщиков отметил: «Подобные мероприятия являются важной частью воспитательного процесса, ведь играют ключевую роль в становлении личности и закалке настоящего характера».

Соревнования проводились с целью привлечения к регулярным занятиям спортом и раскрытия ценности спортивного образа жизни, а также выявления сильнейших из участников.

В ярких боях ребята проявили характер, силу, смелость и волю к победе. Лучшие спортсмены были награждены медалями и кубками компании «Спорт-Проект».