Оренбургские спортсмены с интеллектуальными нарушениями - призеры России

С 10 по 15 марта в универсальном зале спортивного комплекса «Мордовия» прошёл чемпионат России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 25 регионов страны, которые разыграли медали в одиночном, парном, смешанном парном разрядах, а также командных состязаниях.

Сборную команду Оренбургской области представляли три спортсмена, и все вошли в число призеров.

Бронзовые медали в личных зачетах завоевали Виктор Мансуров (ЛИН 1) и Тимур Галеев (ЛИН 2).

Серебряными призерами соревнований в смешанном парном разряде стали Тимур Галеев и Маргарита Моторина (ЛИН2).

Тимур Галеев и Маргарита Моторина тренируются под руководством Наталии Россейкиной, Виктор Мансуров – под руководством Юрия Шлыкова и Сергея Андрианова.