21 Июля 2021

В Кисловодске (Ставропольский край) подходит к концу тренировочное мероприятие по легкой атлетике. Участие в нем принимала спортсменка регионального Центра спортивной подготовки, кандидат в мастера спорта Эвелина Овсянникова.

- Тренировочный сбор необходим, в первую очередь, для того, чтобы максимально сконцентрироваться на тренировочном процессе, укрепить здоровье. Думаю, с этими задачами я успешно справилась, - рассказала Эвелина.

Тренируется оренбурженка под руководством Заслуженного тренера России Саита Кирамова.

Впереди у Эвелины участие в финале V Спартакиады молодежи России по легкой атлетике. Соревнования пройдут с 31 июля по 1 августа в Чебоксарах (Чувашская Республика).

Напомним, на национальном первенстве, которое недавно прошло в Уфе, оренбургская легкоатлетка завоевала золото в беге на дистанции 1500 м.

• Оренбургская легкоатлетка Эвелина Овсянникова выступит в финале V Спартакиады молодежи России