Губернатор Денис Паслер подписал указы по кадровым вопросам

21 Июля 2021

Салмин Сергей Александрович освобожден от должности министра физической культуры и спорта Оренбургской области 20 июля 2021 года по собственной инициативе.

Кальянова Елена Павловна освобождена от должности первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля она будет исполнять обязанности первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области до нового назначения первого заместителя.

Квасов Денис Анатольевич освобожден от должности заместителя министра – начальника управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля он будет исполнять обязанности заместителя министра – начальника управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.

Крючкова Елена Васильевна освобождена от должности заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля она будет исполнять обязанности заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.

Соответствующие Указы вступили в силу.

• Губернатор Денис Паслер подписал указы по кадровым вопросам