Золото и две бронзы завоевали наши спортсменки на соревнованиях по фитнес-аэробике

56

В Пензе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике, а также Всероссийский турнир «Новая волна». В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из разных регионов России.

Спортсменки из Соль-Илецка под руководством тренера Лилии Моор показали достойные результаты на турнире «Новая волна».

Категория 7-9 лет, дисциплина степ-аэробика малая группа:

Команда «Марвел» (Кристина Гредякина, Лиза Донецкова, Алина Тукташева, Яна Шинкарева) заняла 1 место.

Категория 14-16 лет, дисциплина степ-аэробика 2 человека:

Команда «Софит» (Екатерина Кузьмина, Яна Халанская) заняла 5 место.

Категория 10-13 лет, дисциплина степ-аэробика малая группа:

Команда «Миссфит» (Дарина Дубова, Арина Гредякина, Виктория Сом, Ульяна Балабанова) заняла 5 место.

Команда «Азарт» (Регина Тукташева, Дарья Арбузова, Таисия Лосева) заняла 8 место.

В рамках первенства ПФО воспитанники новотроицкой спортивной школы «Юность» тренера Евгении Амировой завоевали бронзовые медали.

Категория 8-10 лет, дисциплина аэробика:

Команда «ДАНС» (Мария Рябова, Ксения Кулик, Юлия Бражникова, Анна Торцева, Виктория Мясникова, Мария Мерзлякова, Ксения Мерзлякова) заняла третье место

Категория 11-13 лет, дисциплина аэробика 5 человек:

Команда «Стар Трек» (Ксения Шкроб, Вероника Шкроб, Варвара Семенюк, Анна Шиндина, Анастасия Энгелько) заняла третье место.