Министр спорта РФ Олег Матыцин вручил Евгении Гусевой удостоверение МСМК

Оренбургская тяжелоатлетка, студентка Училища олимпийского резерва Евгения Гусева в составе сборной России сейчас находится на учебно-тренировочном мероприятии в «Новогорске». В рамках своего визита Министр спорта РФ Олег Матыцин провел встречу с руководством Федерации тяжёлой атлетики России и тренерским штабом, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы развития тяжёлой атлетики в стране, пообщался со спортсменами и вручил знаки и удостоверения «Мастера спорта России международного класса», в том числе и нашей Евгении Гусевой.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет Евгению Гусеву с получением удостоверения и желает удачно выступить на предстоящих соревнованиях и добиться желаемых результатов.