«Волейбол366» стартовал в Оренбурге

В рамках нового проекта Всероссийской федерации волейбола под названием «Волейбол366» оренбургский «Нефтяник» провел мастер-класс для воспитанников спортивной школы №7 г. Оренбурга.

С приветственным словом перед участниками выступил президент Федерации волейбола Оренбургской области Игорь Шепель.

Директор волейбольного клуба «Оренбуржье» Виталий Бухвалов рассказал о новом проекте и пожелал удачи и высоких спортивных достижений юным спортсменам.

Волейбольную тренировку с ребятами провел старший тренер команды мастеров Антон Вольвич. Профессиональные волейболисты делились секретами личного опыта и отвечали на вопросы юных спортсменов. Воспитанники спортивной школы волейбола смогли узнать много полезного для себя, попробовать потренироваться, так, как это делают профессионалы. Все участники старательно выполняли задания вместе с талисманом волейбольного клуба «Нефтяник» котом по имени Нефтяша.

После мастер-класса был сыгран товарищеский матч, а завершилось мероприятие совместным фотографированием и автограф-сессией игроков «Нефтяника».