Заседание комиссии

22 февраля в министерстве состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства физической культуры и спорта Оренбургской области. Поводом к проведению заседания явилось представление одного из членов комиссии о возможности возникновения конфликта интересов при осуществлении тренерско-преподавательской деятельности в порядке внутреннего совместительства директором подведомственного учреждения. Ситуация конфликта интересов урегулирована до ее возможного возникновения.

В заседании комиссии приняли участие: председатель Общественного совета при министерстве,  исполнительный директор ОРО «ОПОРА РОССИИ» Дормидонова Н.М., заместитель председателя комитета по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области Разумов А.Л., доцент кафедры юриспруденции и гуманитарных дисциплин ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат исторических наук Барышникова Н.В., сотрудники министерства.