Татьяна Харькова и Артем Григорян – серебряные призеры чемпионата России

57

5 - 14 февраля в Ижевске (Республика Удмуртия) прошли чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и 1 этап Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Оренбургскую область под руководством старшего тренера Ирины Александровны Харьковой представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 мастер спорта России международного класса Татьяна Харькова, мастер спорта России Артем Григорян и кандидаты в мастера спорта Анна Порошина, Елизавета Темяшева и Дарья Кочетова.

По итогам чемпионата России в упражнении смешанная пара Татьяна Харькова и Артем Григорян стали серебряными призерами. В стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин Артем Григорян занял 6 место. В командных соревнованиях Татьяна Харькова, Елизавета Темяшева и Анна Порошина заняли 9 место.

По итогам чемпионата Елизавета Темяшева и Дарья Кочетова выполнили норматив Мастер спорта России.

По итогам 1 этапа Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки в 3 положениях Татьяна Харькова заняла второе место.