Определены победители чемпионата и первенства области по ММА

В Оренбурге завершились чемпионат и первенство области по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования прошли в СКК «Оренбуржье» 3 февраля и собрали порядка 100 участников. Трансляцию поединков на сайте orenmma.ru посмотрели более 18 000 человек.

В первенстве участвовали спортсмены возрастной категории 16-17 лет, а в поединках чемпионата в клетку выходили спортсмены старше 18 лет. Организатором соревнований выступила Федерация смешанного боевого единоборства Оренбуржья при поддержке областного министерства физической культуры и спорта.

Участники из Орска, Бугуруслана, Соль-Илецка, Бузулука и Оренбурга представляли клубы «Мамедов тим», «Молот», «Цеста», «Арлан», «Спарта», «Чёрный лев», «Воин», «Боец Оренбург», «Боец Бузулук», «Феникс», «Фаворит 56», «Флагман», спортивную школу «Свобода» г.Орска.

Всего медали и кубки по окончанию соревнований получили несколько десятков спортсменов. Обладатели золотых и серебряных медалей войдут в состав региональной сборной для участия в предстоящих чемпионате и первенстве ПФО.

Итоги соревнований по ссылке: https://clck.ru/38Z7AT