Избран новый председатель Общественного Совета при региональном министерстве спорта

В министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области прошло заседание профильного Общественного Совета. В нем приняли участие представители общественных организаций.

В связи с досрочным сложением полномочий бывшего председателя Совета – Владимира Баранова, был избран новый – им стала общественный деятель (Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ») Наталья Дормидонова. Члены Совета обсудили проект бюджета министерства спорта на 2024 год, заслушали итоги XIX Фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина, подвели итоги работы Совета в 2023 году и наметили план предстоящей работы.