В СКК «Оренбуржье» прошла V Спартакиада работников органов прокуратуры Оренбургской области

На торжественной церемонии открытия соревнований участников приветствовал прокурор Оренбургской области Руслан Медведев, отметив, что сложившаяся добрая спортивная традиция проведения подобных мероприятий способствует укреплению духа здорового образа жизни, чувства патриотизма, сплочению и единству.

В спартакиаде приняли участие более 200 работников органов прокуратуры, их дети и ветераны ведомства. Ежегодно количество участников только увеличивается, вызывая все больший интерес и положительные отклики.

Сборные команды аппарата прокуратуры области, Центрального, Западного и Восточного Оренбуржья состязались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах и бильярде.

Дети сотрудников приняли участие в веселой спортивной эстафете и конкурсе патриотических рисунков.

Победителем Спартакиады по итогам комплексного зачета стала команда аппарата прокуратуры области, второе место заняла команда Восточного Оренбуржья, а третье - Западного Оренбуржья.