Мастер-класс от волейболистов

Федерация волейбола Оренбургской области совместно с волейбольным клубом «Оренбуржье» провели мастер-класс, посвященный 100-летию отечественного волейбола. К воспитанникам спортивной школы п. Акбулак приехали игроки команды «Нефтяник-УОР», чтобы поделиться своим мастерством.

Приветственными словам открыл мероприятие президент Федерации волейбола Оренбуржья Игорь Шепель. Он поздравил участников мастер-класса с юбилейной датой любимого вида спорта и призвал всех продолжать заниматься волейболом.

Директор акбулакской спортивной школы Сергей Шляхтин, рассказал, что такое мероприятие впервые проходит в Акбулаке и юные спортсмены очень готовились и рады встрече с настоящими профессионалами.

Участники мероприятия под руководством главного тренера команды «Нефтяник-УОР» Владимира Гудимы провели разминку, потренировались с мячами и сыграли товарищеский матч. Юные воспитанник акбулакской спортивной школы с огромным интересом и старанием участвовали в мастер-классе.

По завершении спортивной программы ребята смогла сфотографировать со спортсменами и талисманом команды - котом Нефтяшей. А также получили памятные сувениры и автографы волейболистов.