Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области и вся спортивная общественность выражают глубокие соболезнования семье, родным и близким Геннадия Анатольевича Лискуна

Сегодня, 11 декабря, на 58 году ушел из жизни отличник физической культуры и спорта Российской Федерации Геннадий Анатольевич Лискун.

Геннадий Анатольевич окончил Харьковский государственный институт физической культуры. В Оренбургской области начал трудовую деятельность в 1996 году с должности ведущего специалиста отдела оздоровительной работы и развития видов спорта в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации Оренбургской области. В период работы занимал разные должности, в том числе руководил министерством физической культуры и спорта Оренбургской области.

Геннадий Лискун был инициатором разработки различных нормативных документов в сфере физической культуры и спорта. При его непосредственном участии в области зарождались новые формы физкультурно-спортивного движения. Он был учителем и добрым другом для многих специалистов спортивной отрасли региона.

Коллектив министерства выражает соболезнования родным и близким Геннадия Анатольевича Лискуна в связи с его кончиной и разделяет горечь невосполнимой утраты.