Орский «Южный Урал» уступил «Тамбову»

22

Матч состоялся 11 января в Орске во ДС «Юбилейный». Проведя весь первый период в атаке, долго контролируя шайбу и много бросая по воротам соперника, орчане умудрились пропустить контратаку. Именно так «Тамбов» открыл счёт. В начале второго игрового отрезка гости вновь забросили шайбу в ворота «Южного Урала». Затем орчане отыграли шайбу. Отличился Александр Мокшанцев. Далее орские хоккеисты и вовсе сравняли счет. Ворота «Тамбова» поразил Денис Шураков. Вскоре гости вновь вышли вперед. Третий период прошел в ожесточенной борьбе. Но финальная сирена зафиксировала поражение «Южного Урала» со счетом 2:3.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведет 16 января на выезде. Орчане сыграют с новокузнецким «Металлургом».