Орский «Южный Урал» продлил победную серию

24

16 ноября в очередном домашнем матче OLIMPBET ВХЛ – Кубка Шелкового пути ХК «Южный Урал» на льду ДС «Юбилейный» встречался с казанским «Барсом».

Команды начали поединок на высоких скоростях и в таком темпе лучше преуспели орчане, открывшие счёт на 10 минуте. Отличился Иннокентий Рыбин. Ему ассистировал Илья Квочко, для которого эта голевая передача стала первой в ВХЛ.

В начале второго игрового отрезка гостям удалось выровнять положение усилиями Данила Зиновьева, поразившего ворота нашего Ильи Румянцева при игре в большинстве.

Заключительная треть матча полностью осталась за подопечными Владислава Отмахова. В начале периода Денис Мингалеев вывел «Южный Урал» вперед, а чуть позже Илья Литвинов закрепил преимущество орской ледовой дружины.

В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Южного Урала», продлившего победную серию до семи матчей.

Заключительную игру ноябрьской домашней серии команда проведёт 18 ноября против альметьевского «Нефтяника».

Трансляцию домашних матчей ХК «Южный Урал» смотрите на Оренбургском региональном телевидении (ОРТ).