Орский «Южный Урал» обыграл «Ростов»

30

Матч состоялся 9 января в Орске во ДС «Юбилейный». В начале первого периода гости открыли счёт. Уже на третьей минуте игрового времени они повели 1:0. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой. На прошла в упорной борьбе за лидерство. Не успел начаться третий период, как южноуральцы сравняли счёт. Отличился Роман Папст. Равные цифры на табло сохранялись вплоть до 60-ой минуты. Когда уже закралась мысль об овертайме, ростовчане заработали удаление. За 16 секунд до финальной сирены «Южный Урал» вышел вперед. Ворота «Ростова» поразил Тимур Ахияров. Как итог – победа орчан со счетом 2:1.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведет 11 января. Орчане сыграют с ХК «Тамбов». Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало: в 18:30.