11 Июня 2021

14 июня в с. Игнатово (Дмитровский р-н Московской области) стартует Кубок России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Оренбуржье представят спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области, мастер спорта международного класса Татьяна Харькова, мастера спорта Сергей Бурлуцкий и Артем Григорян, кандидат в мастера спорта Анжелика Пильникова.

- Всем ребятам нужно постоянно развиваться, работать на перспективу. Поэтому важно проводить регулярные старты. Татьяне нужно попасть в отбор перед чемпионатом Европы на следующий год, а также остаться в основном составе национальной сборной, - отметила тренер стрелков Ирина Харькова.

• Оренбургские спортсмены выступят на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе