Декаду спорта орчане отметили эстафетой на льду «Серебряные коньки»

Сегодня, 5 января, в Орске в период декады спорта и здоровья, проводимой в рамках реализации нацпроекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни», состоялась спортивная эстафета на льду «Серебряные коньки». Так, на один из городских катков вышли воспитанники спортивной школы «Лидер». К гонке на льду могли присоединиться и все желающие.

- Всей семьей стараемся проводить новогодние праздники спортивно! Я с удовольствием принял участие в эстафете, за что благодарю организаторов мероприятия. Зимние каникулы прекрасная пора, особенно для тех, кто давно хотел пристраститься к спорту! – отметил один из участников орской эстафеты на льду «Серебряные коньки» Артем Селезнев.