Сегодня прошли финальные игры фестиваля «Классные старты»

Самых сильных, ловких и умелых шестиклассников перед решающей игрой напутствовала вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике — министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова, которая назвала «Классные старты» уникальным проектом Оренбуржья:

— Вы показали свою командную работу, доказали, что вы самые быстрые, а самое главное, что вы — самые дружные. И вы уже победители. Но сегодня вы поборетесь за главный приз — поездку в наш лучший детский лагерь — в «Солнечную страну».

Хотите знать подробности?! Смотрите телевизионную версию фестиваля «Классные старты» на канале «Россия 24» каждое воскресенье в ноябре, а в декабре - в субботу и воскресенье!

Ближайшая передача 12 ноября в 15.00!