Турнир по борьбе прошел в Переволоцке

4 ноября в п. Переволоцкий прошел XX межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти основателя спортивной борьбы в районе А.Г.Литвиненко, на призы компании «Спорт-Проект».

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Переволоцкого, Акбулакского, Илекского, Сакмарского, Александровского районов и клуба «Борец» города Оренбурга. На торжественном открытии турнира участников приветствовал глава Переволоцкого района Геннадий Щербаков и генеральный директор компании ООО «Спорт-Проект» Олег Котовщиков.

«Подобные турниры являются важной частью воспитательного процесса, ведь играют ключевую роль в становлении личности и закалке настоящего, сильного характера», - отметил Олег Котовщиков.

Поединки проходили одновременно на двух коврах по действующим правилам спортивной борьбы. Победители и призеры турнира получили от компании «Спорт-Проект» дипломы, медали и кубки. Для многих ребят это были их первые награды.