Успешно выступили на Всероссийском турнире

В г.Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный Всадник». В состязаниях принимали участие более 1500 спортсменов из 43 регионов России.

Оренбуржье на турнире представляли воспитанники клуба «NicePro Dojo» областного центра.

По итогам выступлений в весовой категории до 50 кг среди девушек 14-15 Виктория Коновалова завоевала золотую медаль. Виктория провела 5 поединков, три из которых завершила досрочной победой, в том числе финальный. Тренирует спортсменку Азер Исрафиль оглы Насиров.

Бронзовые медали в возрастной группе среди спортсменов 12-13 лет в своих весовых категория завоевали Анисия Марина (тренер Азер Исрафиль оглы  Насиров) и Эмиль Казакбаев (тренеры Азер Исрафиль оглы Насиров и Виктор Викторович Прокопив).