«Спорт – норма жизни»: новый автомобиль для тренировок и поездок на соревнования

В рамках реализации НП «Демография» федерального и регионального проектов «Спорт - норма жизни» в муниципальную спортивную школу «Рекорд» Гайского городского округа в этом году был приобретен семиместный автомобиль Lada Largus.

Автомобиль приобретен для отделения велосипедного спорта.

- Это, конечно, большое подспорье в нашей работе. У нас появилась возможность сопровождать группы обучающихся во время учебно-тренировочных занятий на шоссе, а также выезжать на соревнования за пределы муниципалитета, - рассказал тренер-преподаватель отделения велосипедного спорта Штанько Владимир Дмитриевич.

Родители воспитанников также оценили приобретение, отметив, что теперь тренировки детей и проезд до мест соревнований станут более комфортными и безопасными.