Турнир по волейболу на призы компании «Спорт - Проект»

21 октября в Грачевском районе состоялся IV межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2008-2009 гг.р. на призы компании «Спорт- Проект».

Помимо хозяев, в турнире приняли участие команды из г.Бузулука, Бугурусланского района и Самарской области.

Матчи получились зрелищными, каждая команда хотела победить. Мастерство, удача и поддержка болельщиков в этот день были на стороне хозяев площадки. Грачевский район завоевал золотые медали. Серебро у бузулчан. Бронзовые награды увезли волейболисты Борского района (Самарская обл.).

Лучшими игроками турнира были признаны Андрей Кашкаров «Грачевка», Никита Пипец «Бузулук» и Алексей Вафлаев из команды Борского района.

Артем Жилин из «Грачевки» и Никита Пипец из «Бузулука» стали победителями конкурса на самый высокий прыжок турнира.