Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области выражает соболезнования семье, родным и близким Дмитрия Дмитриевича Колмыкова

Накануне, 24 октября, ушел из жизни  Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, Мастер спорта СССР по боксу, судья международной категории, известный тренер по боксу Дмитрий Дмитриевич Колмыков.

Дмитрий Дмитриевич (род. 20 сентября 1948) легендарная личность в истории оренбургского бокса, мастер спорта СССР, чемпион международных турниров (1971 г. Париж, 1970 г. Хельсинки, 1972 г. Москва), судья международной категории, лучший рефери чемпионата мира по боксу в Китае (2008 г.), технический делегат Федерации бокса России. Воспитал не одно поколение боксеров.

Прощание состоится 26 октября в 10:30 по адресу: г. Оренбург, ул. Монтажников, 34/3.