Оренбуржцы завоевали серебро Всероссийских соревнований по спортивной акробатике

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «На Кубок Заслуженного тренера России, почетного гражданина г. Орла К.М. Наумовой» проходили в Орле. В них принимали участие спортсмены из более чем 30 регионов страны.

Оренбуржье представляли акробаты (мужская четверка) спортивной школы №10 г. Оренбурга – Вячеслав Ногин, Данил Сула, Егор Сула и Егор Шевчук. Они завоевали серебряные медали в возрастной категории 11-16 лет.

Тренируются спортсмены под руководством С.В. Шабайкиной, И.А. Решинской и М.Р. Габдуллина.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет оренбургских акробатов, а также их тренеров и желает новых спортивных побед!