Оренбургские «Ястребы» завоевали Кубок «Степных огней»

В ледовом дворце «Олимпиец» п.Пригородный (Оренбургский район) состоялся традиционный детский турнир по следж-хоккею «Степные огни». В соревновании приняли участие

4 команды - оренбургские «Ястребы», екатеринбургский «Уралец», «Нефтяник-следж» из Альметьевска и «Торпедо-следж» из Нижнего Новгорода.

Оренбургская команда проявила всю свою волю и смогла победно завершить все встречи с соперниками, завоевав золотые медали.

«Ястребы» - «Уралец» - 2:1 (булл.)

«Ястребы» - «Торпедо-следж» - 2:0

«Ястребы» - «Нефтяник-следж» - 4:2

На втором месте команда «Уралец», бронзовые медали достались «Торпедо-следж».

- Такие турниры очень важны для детей. Помимо соревновательной практики, сплочения команды, дети здесь общаются, находят новых друзей из других городов, - сказал министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.

На церемонии награждения были вручены Благодарности министерства физической культуры и спорта спонсорам и партнерам оренбургской детской следж-хоккейной команды.

Фото в альбоме по ссылке: https://clck.ru/369fmr