Оренбурженка Анна Порошина выполнила норматив Мастер спорта России!

В эти дни в городе Ижевске проходит первенство России по пулевой стрельбе среди спортсменов до 17 лет. Нашу область на соревнованиях представляют воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 Анна Порошина, Дарья Ромакер, Елизавета Темяшева, Даяна Лобанова и Михаил Рыжков.

В упражнении «Пневматическая винтовка» на 10 метров среди девушки норматив Мастер спорта России выполнила 13-ти летняя Анна Порошина (личный тренер– Е.О.Харьков). Анна стала самой юной участницей финала, в котором заняла 6 место. Всего в этом упражнении участвовало 144 спортсменки.

Также шестой стала Дарья Ромакер (личный тренер–П.Л.Куликов) в упражнении «Малокалиберная винтовка» на 50 метров из 3 положений среди девушек.