Успешно выступили на московском татами

7-8 октября в Москве прошли Всероссийские соревнования «Троицкий поединок» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан). В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов. Оренбуржье представляли 9 спортсменов из г.Бугуруслана и Бугурусланского района, которые завоевали 14 медалей различного достоинства.

Среди девушек 14 лет:
Иванова Дарья - 2 место сетокан ката, 2 место сетокан кумите командные, 3 место сетокан ката групповое.

Среди девушек 15 лет:
Мигманова Аделина - 3 место сетокан кумите, 2 место сетокан кумите командные, 3 место сетокан ката групповое.

Среди юношей 16 лет:
Жуков Артем - 3 место сетокан ката.

Среди девушек 14 лет:
Хаметгалиева Регина - 2 место сетокан кумите командные, 3 место сетокан ката групповое,

Среди девочек 10 лет:
Халимова Эльвира - 2 место сетокан кумите, 3 место сетокан ката,

Среди мальчиков 9 лет:

Валлиулин Тимур - 2 место сетокан ката, 1 место сетокан ката групповое, 2 место сетокан кумите командные;
Дмитриев Арсений - 3 место сетокан ката, 3 место сетокан кумите, 1 место сетокан ката групповое, 2 место сетокан кумите командные;
Валлиулин Ильнур - 3 место сетокан ката, 1 место сетокан ката групповое, 2 место сетокан кумите командные;

Бажанов Матвей - 3 место сетокан кумите, 2 место сетокан кумите командные.