Сорочинские легкоатлеты получили золотые знаки отличия ГТО

В последние дни уходящего года воспитанникам отделения легкой атлетики детско-юношеской спортивной школы города Сорочинска вручены удостоверения и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно0спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вручил их спортсменам начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Сорочинского городского округа Владимир Кочетков.

Среди награжденных Анастасия Енина, Алина Тухватуллина, Арина Китарова, Мария Смирнова, Семен Суспицын, Евгений Солодовников, Олег Вольнов и другие. Все они победители, призеры и участники Всероссийских и областных соревнований. А Анастасия Енина, Арина Китарова, Евгений Солодовников и Олег Вольнов были участниками Всероссийских Фестивалей ГТО в международном детском центре «Артек» (Республика Крым). Самой юной спортсменкой, получившей золотой знак отличия ГТО, стала Серафима Бородинова. Ей всего 8 лет.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет сорочинских легкоатлетов и желает дальнейших спортивных успехов!