Продлен срок подачи заявок

07-10 ноября 2023 года в онлайн-формате состоится II Национальная премия в области развития корпоративного спорта.

В рамках Премии будут определены победители в 22 номинациях, среди которых: «Лучшая корпоративная программа по вовлечению работников в спорт и ЗОЖ», «Лучшая инновация в области корпоративного спорта», «Лучшее корпоративное событие года» и др.

Лауреатов Премии определит независимый экспертный совет по результатам защиты проектов из шорт-листа в прямом эфире.
Также, для систематизации знаний в области корпоративного спорта 10 ноября 2023 года в очном формате пройдет Форум по корпоративному спорту и программам well-being «КорпСпорт 2023», на котором участники обсудят тренды отрасли и наметят совместные планы по дальнейшему развитию.

По итогам Форума будет разработана методология и составлен рейтинг работодателей на основании оценки эффективности спортивно-оздоровительных программ, а также выпущено методическое пособие «Библиотека программ корпоративного спорта».

Заявки на Премию принимаются до 13 октября на официальном сайте Премии и Форума http://arcorps.ru/awards2023.

Контактное лицо по всем вопросам Павел Виноградов, тел: +7 985 256-22-51.