Оренбургская «Надежда» стала обладательницей Кубка предсезонного турнира

В Самаре завершился третий по счету Кубок президента федерации баскетбола Самарской области среди женских команд Премьер-лиги.

Участие в соревнованиях принимали местная «Самара», екатеринбургский «УГМК», оренбургская «Надежда» и сыктывкарская «Ника-Лузалес».

Турнир проходит по круговой системе. В первом матче наша команда уверенно переиграла «Самару» - 66:48. Далее последовало досадное поражение от «УГМК» - 52:79. Затем оренбурженки взяли верх над «Никой» со счетом 74:59. По итогу встреч Кубок предсезонного турнира завоевала оренбургская «Надежда»!

Индивидуальными призами от баскетбольного клуба «Самара» и федерации баскетбола Самарской области были отмечены лучшие игроки в составе каждой из команд. Среди желто-бордовых награду получила Наталья Жедик.