Соль-Илецкий городской округ принимал турнир по волейболу на призы компании «Спорт-Проект»

50

В Соль-Илецке на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на призы компании «Спорт-проект». В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов – юноши 12-14 лет – из Оренбурга, Перми, Сивы, Осы, Пензы, Кузнецка, Уфы, Нефтекамска, а также городов Республики Казахстан Актобе и Уральска.

Особенно напряженными выдались игры между Оренбургом и Осой, Оренбургом и Соль-Илецком. Достойную игру показала команда из Пензы, которой, к сожалению, не удалось попасть в призеры.

В старшей возрастной группе первое место заняла команда из Осы. Вторую и третью степень пьедестала заняли оренбургские волейболисты. В младшей возрастной группе лучшими стали спортсмены из Актобе. Второе место заняли волейболисты из Кузнецка, третье – юноши из Сивы.