Оренбургский «Нефтяник» провел мастер-класс для оренбуржцев

В честь 100-летия отечественного волейбола оренбургский «Нефтяник» провел мастер-класс на одной из дворовых площадок города Оренбурга.

- Идея во дворе своего дома провести праздник волейбола исходила от местных жителей, региональная федерация волейбола поддержала эту инициативу, и профессиональная команда «Нефтяник» провела для оренбуржцев мастер-класс, - рассказал президент региональной федерации Игорь Шепель, - Все собравшиеся смогли отлично провести время на празднике спорта. Жители микрорайона с удовольствие приняли участие в разминке и товарищеских матчах смешанных команд, где вместе на одной площадке играли и профессионалы, и любители. По завершению встречи участники получили памятные подарки.