Гараев и Сафаров – бронзовые медалисты! Мамедов сегодня в финале!

57

Вчера, 24 августа, в Хабаровске завершились полуфинальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Напомним, Оренбургскую область на чемпионате представляли 8 спортсменов из Оренбуржья.

По итогам полуфинальных поединков в весовой категории 60 кг орчанин Нурлан Сафаров (тренер А.А.Арнаутов) уступил боксеру из Москвы Аршаку Товмасяну и занял третье место! В весовой категории 67 кг оренбуржец Хикмет Гараев (тренер Д.С.Скопинцев) в тяжелом поединке уступил Тархану Идигову из Чеченской республики и завоевал бронзовую медаль.

Сегодня, 25 августа, с 12:00 (местного времени) начнутся финальные поединки чемпионата России. В весовой категории 63,5 кг оренбуржец Габил Мамедов (тренер Д.С. Скопинцев) в финале вновь сойдется с Ильей Поповым из Санкт-Петербурга.

Трансляция на телеканале Матч ТВ и на канале Федерации бокса России.