В Оренбурге выявили сильнейших рукоборцев

В парке им. Цвиллинга (ул. Культурная, 1А, СШОР №9 «Сармат») в рамках празднования Дня физкультурника прошли чемпионат и первенство города Оренбурга по армрестлингу. В соревнованиях принимали участия рукоборцы из областного центра, Бузулука, Сорочинского городского округа, Саракташского, Тюльганского и Ташлинского районов - всего более 40 человек.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали оренбуржцы Иван Калашников, Савелий Кулаков, Юлия Бикбердина и Александр Кузьмин, рукоборцы из Ташлинского района Кирилл Галеев и Степан Ухов, бузулучанин Роман Чернов, спортсмен из Пономаревского района Никита Студеникин, Сона Адилова из Саракташского района, Юрий Долгих из Сорочинска, а также армрестлер из Тюльганского района Алексей Акульшин.