Оренбургская область на «Достижения.РФ»

Сегодня на федеральном сайте «Достижения.РФ» стартует голосование за достижения нашего региона.

Оренбургская область славится не только замечательными людьми, но и спортивными традициями, успехами.

- Пятый год в Оренбуржье продолжает реализовываться нацпроект «Демография», федеральный и региональные проекты «Спорт – норма жизни». Благодаря им в регионе укрепляется спортивная материально-техническая база. Особую гордость вызывают десятки смонтированных на территории области площадок ГТО, ставших излюбленным местом для занятий спортом оренбургских физкультурников, - отметил министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.

Нам, безусловно, есть, чем гордиться! Задача сделать так, чтобы об этом узнала вся страна. Призываем вас принять участие и поддержать родной регион на сайте «Достижения.РФ» - https://достижения.рф/achievements/region?region=orenburgskaya-oblast