Оренбургские теннисисты Владислав Банников и Василиса Данилова успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, посвященный памяти Александра Захарова, проходил в поселке Балтым (г. Верхняя Пышма). В нем приняли участие более 100 юных теннисистов из 15 регионов нашей страны. На турнире успешно выступили воспитанники СДЮСШОР клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Владислав Банников (МС, тренеры И.О. Лежнев, Е.А. Регентов) и Василиса Данилова (КМС, тренеры С.В. Азважинский, Г.Н. Широкова). Владислав завоевал серебро среди юношей, а Василиса заняла второе место среди девушек.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет спортсменов, а также их тренеров и желает дальнейших спортивных побед!