Звезды спорта и медицины на одном поле!

В минувшие выходные в Оренбурге на стадионе «Факел» в рамках Фестиваля физической культуры и спорта медицинских работников, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника, состоялся футбольный товарищеский матч между сборной медиков Оренбуржья и командой «звезд» спорта, в составе которой сыграли министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин, МСМК по легкой атлетике, первый заместитель министра Владимир Антманис, призер Олимпийских игр по прыжкам в воду, Заслуженный мастер спорта России Александр Доброскок, МСМК по прыжкам на батуте, победитель юниорского чемпионата Европы Александр Наумов, МСМК по дзюдо, победитель Кубка мира и юниорского чемпионата Европы Михаил Мачин, МСМК по самбо, победитель юниорского чемпионата мира Даниил Ташланов, МС по вольной борьбе, директор спортшколы №3 города Оренбурга Рифат Ахмеров, председатель комитета по физической культуре и спорту г. Оренбурга Сергей Леонов, начальник отдела минспорта Александр Сидоров и главный специалист минспорта Николай Ухов.

Проигрывая 2:0, сборная медиков смогла отыграть один мяч и попыталась навязать на поле свою игру. Но спортсмены не позволили переломить ход встречи. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды «звезд» спорта.