Тренер-преподаватель спортивной школы Оренбургского района стал победителем Всероссийского конкурса

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством спорта РФ и федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» с 23 марта по 30 июня проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Одержав победу на региональном этапе, Оренбуржье на конкурсе в номинации «Наставник – сила опыта» представлял старший тренер-преподаватель по греко-римской борьбе спортивной школы Оренбургского района Владимир Трофимов. По итогам смотра Владимир стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства.