Оренбургские теннисисты завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях

Турнир по настольному теннису, посвященный памяти Александра Захарова, проходил в поселке Балтым (г. Верхняя Пышма). В нем принимали участие более 200 спортсменов из 25 регионов нашей страны.

К серебряным медалям, завоеванным ранее воспитанниками СДЮСШОР клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Владиславом Банниковым и Василисой Даниловой в юношеских соревнованиях, в копилку оренбургских теннисистов добавились еще награды.

Так, золото и серебро взял Денис Ивонин (вместе с Саади Исмаиловым из Татарстана в мужском парном разряде и среди смешанных пар с москвичкой Яной Носковой соответственно). Среди ветеранов от 31 года до 45 лет серебряную медаль завоевал игрок клуба «Факел-Газпром» Алексей Ливенцов. Второе место заняла и Дарья Чернорай (выступавшая с самарской теннисисткой Валерией Щербатых в турнире женских пар).

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет спортсменов и желает дальнейших спортивных побед и ярких выступлений!