В минувшие выходные в поселке Игра (Удмуртская Республика) прошла очередная игра в рамках Профессионально-любительской лиги русской лапты.

В 5 туре в гости к хозяевам - команде «Тазалык» - приехала команда из Оренбургской области – спортивный клуб «Оренбуржье».

Достаточно молодая, но очень амбициозная и хорошо подготовленная команда «Тазалык» оказала серьезное сопротивление опытной команде из Оренбуржья, в состав которой входят лучшие игроки нашего региона.

По итогу встречи победу со счетом 42:27 одержали оренбуржцы. На данный момент СК «Оренбуржье» возглавляет дивизион «Урал» Профессионально-любительской лиги русской лапты и имеет в своем активе 5 побед в 5 матчах.