Прямая трансляция Кубка Победы по боксу из Казани в Оренбурге!

В субботу, 8 июля, в Казани состоятся полуфинальные встречи розыгрыша «Кубка Победы» по боксу. На ринге встретятся две пары команд.

В первом полуфинале сойдутся «Кама» и «Москва». В составе «Камы» выступают оренбургские боксеры, мастера спорта международного класса Габил Мамедов и Абубакар-Салах Муцелханов. «Кама» является действующим победителем турнира. Во второй полуфинальной матчевой встрече выступят команды «Ленинград» и «Кавказ».

Матчевая встреча «Кама»/«Москва» будет транслироваться в прямом эфире. Бои покажут на большом экране, который будет установлен в областном центре на площади им. Ленина. Начало в 22.30, вход на трибуны свободный.

Победители полуфиналов 15 июля в Оренбурге поборются за «Кубок Победы» в суперфинале. Также на оренбургском ринге разыграют третье место. Соревнования пройдут в СКК «Оренбуржье».