Выпускной в Училище Олимпийского резерва

В оренбургском областном Училище (техникуме) Олимпийского резерва прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В этом году успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы 94 выпускника.

- Сегодня вы получили диплом о профессиональном образовании. Подготовка компетентных кадров в спортивной отрасли стоит в числе приоритетных задач министерства, и я надеюсь, что вы продолжите свой профессиональный путь по полученной специальности. Ставьте перед собой амбициозные цели и непременно достигайте их! – отметил первый заместитель министра физической культуры и спорта Оренбургской области Владимир Антманис.

В рамках торжественного мероприятия директор Училища Олимпийского резерва Иван Иванаев рассказал присутствующим о достижениях учебного заведения, а также обратился к студентам-выпускникам, пожелав им успехов и дав добрые напутственные слова.