Конкурс на предоставление грантов НКО на развитие гражданского общества в Оренбуржье

Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области объявило о начале проведения среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, конкурсного отбора 2023 года на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий.

Прием заявок продлится до 18:00 27 июля 2023 года.

Отметим, что на платформе «Активный гражданин» оренбуржцы смогут проголосовать за проекты НКО. Такой практики нет ни в одном регионе России. Общественное голосование будет идти параллельно с работой экспертов. На платформе «Активный гражданин» оренбуржцы смогут больше узнать о деятельности некоммерческого сектора в регионе и поддержать лучшие инициативы. Мнение жителей Оренбуржья добавит баллы к общей оценке. Голосование откроется после окончания подачи заявок.

Вся актуальная информация о конкурсе 2023 года размещена на платформе https://оренбург.гранты.рф/.